Авторизація

Суспільство
Видосики с прямой ложью.
28.05.2020 о 13:28
image

На днях выяснилось, что вся "гуманитарка", привезенная из Китая и с помпой встреченная президентом, продается в "Эпицентре" по завышенным ценам.

На днях выяснилось, что вся "гуманитарка", привезенная из Китая и с помпой встреченная президентом, продается в "Эпицентре" по завышенным ценам. Офис президента манипулировал пару дней и говорил, что в самолете были как коммерческие грузы, так и гуманитарные. Но сегодня мы получили четкий ответ, что никакого отношения к этому самолету президент не имел. Это всего-лишь был запил очередного видосика для всех нас. Но ладно pr-видосик. Мы все к этому привыкли. А что делать с прямой ложью?

Владимир Зеленский: "Сегодня мы встречаем "Мрию" и большой груз из Китайской народной республики. Наша "Мрия" привезла в Украину 12 миллионов масок как для больниц, так и для аптечных сетей, привезли около 260 тысяч защитных очков для медиков и более 100 тысяч защитных костюмов 5-го уровня защиты".

A few moments later....

Кирилл Тимошенко:
“Это реклама нашей “Мрии”. Мы ехали встречать самый большой самолет в мире, и этот самолет украинский”.

Отвратительная ложь обоих персонажей. Первый зашкварился, а второй его оправдывает и переплевывает тупыми историями.

Вы выбрали не президента. Вы выбрали лживые видосики. Это даже не пиар на каких-то минимальных действиях. Это прямое вранье в лицо, что идет работа в условиях пандемии.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.
Блоги від автора:
Мой персональный герой дня
28.05.2020 о 13:11
news photo
Голодные гости Тищенко
27.05.2020 о 20:23
news photo
Минутка арахнологии
27.05.2020 о 20:11
news photo